Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Описание проекта

Казалось бы, что может быть проще? Это же каждый умеет! Каждый? Далеко нет…

В детском доме дети не стирают и не убирают свои вещи, вокруг множество нянечек, воспитателей, медицинских сестер и прочего персонала, который «обслуживает» детей… Это значит не прийти на кухню и не увидеть, как готовится то или иное блюдо, не нужно убирать за собой игрушки их все равно уберут. Иногда дети не знаю даже таких банальных вещей, как то, что чай не сладкий (чай в детских домах разливают уже подслащенный из чайника). Для того чтобы ребенок развивался в соответствии со своим возрастом, а так же мог в дальнейшем сам за собой ухаживать ему необходимо помочь, показать и рассказать, как все это правильно делать. Именно эта цель стоит перед проектом «Первые шаги».

Скачать прикреплённый файл

Финансовая помощь

Все отчетные документы предоставляются и публикуются в социальных сетях: https://vk.com/teplo_dyshi_72

Проект опубликован НКО: ТРОО "Тепло души детям сиротам"

Комментарии

Добавлено 21 июня 2016||24:51

Тараканова Юлия Юрьевна
19.06.2016 волонтеры ТРОО «Тепло души детям-сиротам» при финансовой поддержке и совместно с волонтерами АО «Мессояханефтегаз», волонтерами ООО «Газпромнефть-Снабжение», посетили Борковский детский дом в рамках проекта «Я сам», о запуске которого мы писали ранееhttps://vk.com/teplo_dyshi_72?w=wall-113723174_268 
В этот раз ребята и волонтеры играли в игру Имаджинариум детство и составляли меню. Каждый ребенок выбрал 4 блюда и напиток, которые его будет учить готовить волонтер. 
Дети были воодушевлены и с нетерпением ждут следующей встречи.
Есть и очень радостные новости: мальчишку Вадима забрали в семью!
Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и делиться теплом своей души с теми, кому это действительно необходимо!

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: