Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Проект «Бал в несказочное время»

Описание проекта

3-е место в номинации «Проекты в сферах культуры и этноконфессиональных отношений» на Второй выставке социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области.

Автор: Автономная некоммерческая организация «Агентство информационных систем и технологий»

Руководитель проекта: Пахомова Светлана Петровна, исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Агентство информационных систем и технологий»

Описание проекта: проект реализуется в целях воссоздания исторических национальных традиций, развития современной отечественной гражданской протокольной культуры, а также возрождения исторически сложившейся бальной культуры и культуры общения в обществе, основанной на правилах этикета.

Проект уже существует два года. Занятия проходят два раза в неделю. Учебный год длится с сентября по конец мая и заканчивается Балом, как подведение итогов за учебный год. За это время принято участие в Новогоднем Балу в Тюменском театре драмы, в мероприятии в Музее Крапивина, новогоднем празднике для детей в Доме Здоровья, в новогоднем празднике для многодетных семей; в карнавале в День города.

Скачать прикреплённый файл

Комментарии

Добавлено 19 марта 2013||15:54

Ким На На
Мне кажется, что это интересный проект! Удачи!!!

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: