Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Благотворительный фонд помощи животным Горячая линия «ПОТЕРЯШКИ»

Описание проекта

Проект в номинации «Инновационные технологии в социальной сфере» «Потеряшки» - организация помощи животным посредством объединения людей через ресурсы Интернета, телефонной связи, с помощью молодежного ресурса флэшмоб. Объединение усилий для помощи животным в экстремальной ситуации, развитие волонтерского движения. Организация существует уже 4 года, за это время в добрые руки было отдано более 4 тысяч животных.

Добровольная, благотворительная, милосердная, волонтерская помощь брошенным и потерявшимся животным. Альтруистический характер нелегкой, но благородной миссии. Дружный состав коллектива добровольцев – в основном молодежь, преимущественно девушки, с огромным потенциалом человеческого сострадания к «братьям нашим меньшим».

В городе Тюмени в центре напротив Цветного бульвара, возле здания ЦУМа установлен памятник Бездомной собаке, в которую каждый горожанин и гость города, желающий помочь бездомным животным, может опустить в эту своеобразную «копилку» любую посильную для своего бюджета сумму. Денежные средства идут на лечение и стерилизацию кошек и собак, а также на приобретение кормов для них и строительство десяти приютских вольеров для бездомных животных.

Автор проекта

Благотворительный фонд помощи животным Горячая линия «ПОТЕРЯШКИ»
Руководитель: Донис Ольга Викторовна
Адрес организации: Тюмень, ул. Орджоникидзе, 62/3а тел.: 94-55-66
Email: 945566@mail.ru
Сайт: www.poteriashki.ru

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: