Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский Дом Фотографии



Руководитель: Фирцев Сергей Валерьевич
Год основания: 2012
Адрес: г. Тюмень
Телефон: 99-87-55
Email: Fotoexpo72@mail.ru
 
Точкой отсчета в деятельности Тюменского дома фотографии можно с уверенностью считать 21 августа 2012 года, когда Тюменская областная организация Союза фотохудожников России, Арт-проект «Naked ambient»,Клуб любителей фотографии «ФотоРегион» и «Гильдия фотографов» в Отеле Best Western Plus «Спасская» провела пресс-конференцию для СМИ, представителей органов власти и общественных организаций. Тема встречи – создание в городе музея фотографии и выставочного мультимедийного центра. 
Безусловно, в одночасье столь масштабные проекты не реализуются. Полностью все подразделения Тюменского дома фотографии должны быть созданы и приступить к работе во II квартале 2013 года. Среди них школа фотографии для любителей разных возрастов и уровней, фотостудия, центр фотоуслуг, конференц-зал. О деятельности отделов, мы будем информировать Вас по мере их введения в строй, равно как и о том, кто работает над этим проектом и других новостях.
Однако уже сейчас мы рады представить Вашему вниманию актуальную информацию и пригласить к сотрудничеству. Добро пожаловать в Тюменский дом фотографии!
Новости
Социальные проекты
От имени данной НКО не было опубликовано ни одного социального проекта.

Нашли ошибку?

Сообщение об ошибке*

Введите защитный код