Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Автономная Некоммерческая Организация Городской центр помощи людям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию «Тюмень против наркотиков»



Руководитель: Дубик Сергей Васильевич
Адрес: 625027, г.Тюмень,ул. 50 лет Октября, 54
Телефон: +79129930133
Email: Mirdobra72@yandex.ru
Веб-сайт: http://www.stopnarkotik.ru
 

Некоммерческая Организация Городской центр помощи людям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию «Тюмень против наркотиков».

 Организация стремится осуществлять свою работу в соответствии с приоритетами, заявляемыми Президентом и Правительством РФ, действуя в соответствии с российским законодательством и требованиями российских и международных стандартов: регулярно предоставляя информацию о своей деятельности и стремясь к развитию полноценного партнерства в интересах устойчивого развития территории.

В настоящее время одним из основных направлений деятельности АНО является оказание помощи молодым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи с вовлечением в употребление наркотиков или спиртного. При этом Фонд работает только с людьми, стремящимися вернуться к нормальной жизни в социуме.

Мы осуществляем различные благотворительные программы, оказывая помощь другим людям силами своих добровольцев.

АНО «Тюмень против наркотиков» открыта к сотрудничеству со всеми заинтересованными сторонами и может предложить в настоящее время проекты по следующим направлениям:

- профилактика химических (алкогольной, наркотической и др.) зависимостей;

- реабилитация людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в связи с употреблением алкоголя и наркотиков;

- поддержка кризисных семей;

- взаимодействие с правоохранительными органами в вопросах снижения уровня преступности, связанной с употреблением алкоголя и наркотиков;

-пропаганда здорового образа жизни;

- внедрение современных технологий муниципального и некоммерческого менеджмента (стандарты по взаимодействию с заинтересованными сторонами, устойчивому развитию, стратегическому планированию).

Новости
От имени данной НКО не было опубликовано ни одной новости.
Социальные проекты
От имени данной НКО не было опубликовано ни одного социального проекта.

Участники

Нет участников.

Нашли ошибку?

Сообщение об ошибке*

Введите защитный код