Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Объединение детских и пионерских организаций «Ребячья республика»



Руководитель: Гуртовая Ольга Викторовна
Адрес: ул. Советская, 56
Телефон: 89129285277
Email: togirro-dar@mail.ru
Веб-сайт: http://www.rerik.ru
 

АНО ОДООЦ «Ребячья республика» - единственный в Тюменской области центр 1 класса - центр со сложившейся репутацией ведущего учреждения отдыха и оздоровления населения, имеющий российский знак качества «Лучшее - детям» и сертификат соответствия системы менеджмента качества ISO 9001:2008.

АНО ОДООЦ «Ребячья республика» - уполномоченная организация по приобретению путевок в санаторно-курортные и оздоровительные организации Тюменской области с единым пунктом реализации путевок в городе Тюмени и территориальными пунктами реализации в муниципальных районах области.

«Ребячья республика» - инновационный и методический центр в отрасли оздоровления и отдыха населения Тюменской области, реализующий дополнительные профессиональные программы повышения квалификации руководителей и специалистов, организующих отдых и оздоровление детей и программу профессионального обучения вожатых.

Современная «Ребячья республика» - это головной офис в центре города Тюмени и два филиала – загородные оздоровительно-образовательные центры:

- филиал АНО ОДООЦ «Ребячья республика»; 
- филиал АНО ОДООЦ «Ребячья республика» «Олимпийская Ребячка».

Областной детский оздоровительно-образовательный центр «Ребячья республика» в Тюменской области известен каждому. За двадцать три года своей работы центр принял огромное количество детей, подростков, молодежи, многие из которых с удовольствием и сейчас посещают его.

Новости
От имени данной НКО не было опубликовано ни одной новости.
Социальные проекты
От имени данной НКО не было опубликовано ни одного социального проекта.

Нашли ошибку?

Сообщение об ошибке*

Введите защитный код