Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Карьерный взлет» - развитие молодежного и инновационного предпринимательства

Описание проекта

Проект в номинации: «Инновационные технологии в социальной сфере»: «Карьерный взлет» - развитие молодежного и инновационного предпринимательства.

Цель: Обучение молодежи с инновационными и бизнес идеями созданию своего бизнеса и получению хорошей работы, "выращивание" малых инновационных производственных предприятий и управленческих кадров для них.

Задача - дать молодым людям с профессиональным образованием глубокое понимание бизнес-процессов внутри производственного предприятия и уникальные знания и навыки, которые сделают их востребованными на рынке труда, и дадут им возможность проявить себя в командной и индивидуальной работе над инновационными старт-ап проектами.

Отличительные особенности нашего проекта:

  • создание и внедрение системы дополнительной профессиональной подготовки генераторов перспективных инновационных идей и тех, кто эти идеи будет реализовывать.
  • разработка программы «Прогрессивная деятельность предприятия» 690 ч. с изучением 34 компьютерных программ, получили лицензию на образовательную деятельность.
  • помощь в разработке стартап проектов, создании малых предприятий.

 

Автор проекта

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт предпринимательства УрФО»
Руководитель: Гембарская Анжелика Фратовна
Адрес организации: 625023, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 83А, корп. 4
Тел(факс): +7 (3452) 540-625
Email: gembarskaya@gmail.com

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: