Дата публикации: 27.03.2025 | 14:13
Ежегодный слет добровольцев Тюменского района пройдет в поселке Боровский 28 марта. Мероприятие состоится в центре культуры и досуга "Родонит" и молодежном центре "Поколение", сообщает пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области.
Участников ждет множество интересных и познавательных площадок: Штаб взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ: серебряные волонтеры расскажут о своей работе и помощи участникам СВО. Движение "Волонтеров Победы": волонтеры обсудят планы и поделятся опытом организации событий и проектов. "Нейросети и креативные индустрии": ребята создадут уникальный продукт с помощью искусственного интеллекта, который смогут в дальнейшем монетизировать.
"Проектная деятельность: участники научатся генерировать идеи социального проекта и поймут как воплощать их в жизнь, участвуя в грантовых конкурсах.
На слет приедут известные спикеры, которые посетят каждую из запланированных площадок и поделятся опытом с участниками. Начало мероприятия — в 10 часов.
Теги: добровольцы | Тюменский район
Источник: ИА «Тюменская линия»