Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Победители спецконкурса грантов Губернатора Тюменской области приглашаются на встречу

Дата публикации: 05.10.2022 | 17:00

Победители спецконкурса грантов Губернатора Тюменской области приглашаются на встречу

Департамент социального развития Тюменской области приглашает победителей спецконкурса грантов Губернатора Тюменской области на встречу. В рамках мероприятия будут обсуждены итоги конкурса, требования к сдаче отчетности по соглашению о предоставлении из областного бюджета гранта в форме субсидии, в том числе финансовой, будут даны рекомендации об информировании жителей Тюменской области о реализации проекта -победителя.

Кроме того, на встрече организаторы познакомят победителей спецконкурса с правилами заключения дополнительных соглашений в случае возникновения форс-мажорной ситуации, алгоритмами действий в случае мобилизации руководителей социально ориентированных НКО (получателей гранта).

Мероприятие состоится 12 октября 2022 года в 16.00 часов по адресу: г. Тюмень, ул Геологоразведчиков, 14а (АУ СОН ТО и ДПО «Региональный социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»).

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 14.00 часов 11 октября 2022 года на электронную почту - MyasnikovaYuG@72to.ru

Справочно:

Специальный конкурс Грантов Губернатора Тюменской области стал уже вторым в текущем году. Всего по итогам двух конкурсов грантов Губернатора Тюменской области 2022 года поддержку, в том числе за счет софинансирования первого конкурса 2022 года Фондом президентских грантов, получили 111 проектов некоммерческих организаций, а общая сумма грантов составила около 64 миллионов рублей.

Ознакомиться с проектами победителей спецконкурса можно в открытом доступе на сайте конкурса — https://тюменьгранты.72to.ru/, выбрав раздел «Проекты»/«Специальный конкурс»/ «победитель конкурса».

Теги: гранты губернатора | поддержка СО НКО

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: