Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Призовые места привезли тюменские поисковики с окружных сборов "К поиску готов!"

Дата публикации: 03.10.2022 | 14:56

Призовые места привезли тюменские поисковики с окружных сборов

Призовые места привезли поисковики Тюменской области с окружных сборов "К поиску готов!", которые проходили Чебаркульском районе Челябинской области с 26 по 30 сентября.

Региональное отделение Общероссийского общественного движения "Поисковое движение России" представляли 20 бойцов "Кречета", "Пионера", "Савояра" из Тюмени и "Звезды" из Ишима, сообщает пресс-служба регионального департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Юные активисты проходили состязания в двух возрастных категориях: от 14 до 16 лет, от 16 до 18 лет. По итогам конкурсной программы, поисковики Тюменской области показали высокий результат своих знаний и навыков в области поисковой работы. Представители "Пионера" заняли первые места в общекомандном зачете, в дисциплинах "меткий стрелок" и "щуповой поиск". Поисковики "Савояра" стали лучшими в поисковой викторине.

Добавим, всего в сборе приняли участие 300 человек. Команды поисковиков прошли обучение по военной археологии, топографии, вооружению, стрельбе, особенностям поисковых работ и информационному освещению.

Фото: пресс-служба департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Теги: тюменские поисковики

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: