Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Школьники Тюмени активно участвуют в акции «Почтовая станция #Спасибоветеранам!»

Дата публикации: 20.04.2022 | 17:00

Школьники Тюмени активно участвуют в акции «Почтовая станция #Спасибоветеранам!»

Цель марафона – реальными делами окружить заботой и вниманием как можно больше бабушек и дедушек, переживших те военные годы.

К акции уже присоединились учащиеся МАОУ «СОШ № 38». Ребята смастерили и оформили душевные посылки для ветеранов. Своими руками дети изготавливают их из плотного картона, дерева и оформляют их в стиле военных лет. Именно в эти необычные коробочки будут собираться подарки для героев Победы.

За неделю до Дня Победы по центральным улицам областной столицы будет курсировать специальный «Спасибомобиль». Работа волонтеров на яркой ретромашине организована для удобства горожан, пожелавших оказать внимание, поблагодарить и поздравить ветеранов.

У жителей Тюменской области есть возможность с помощью реальных дел уделить время и позаботиться о героях Победы и детях войны. Любой желающий может внести свой вклад в общее доброе дело: сформировать бандероли с подарками внутри, а волонтеры доставят их адресатам при помощи «Спасибомобиля».

Также координаторы призывают присоединиться к праздничному флешмобу добрых дел не только жителей области, но и коллективы организаций, предприятий.

Возможные варианты участия в акции:

- покупка и передача подарков через пункт приема по адресу: г. Тюмень, ул. Карла Маркса, 123 (кабинет № 4, отдел по связям с общественностью, пн.-пт. 08:00-16:30);

- личное поздравление и вручение подарка (в присутствии специалиста центра или благотворительного фонда);

- зачисление целевого благотворительного пожертвования на счет Тюменского регионального благотворительного фонда «Старшее поколение». Реквизиты: ИНН: 7204195128; КПП: 720301001 Западно-Сибирский банк ПАО Сбербанк России г. Тюмень, р/сч. 40703810767100036764, БИК 047102651, к/сч. 30101810800000000651 (назначение платежа: благотворительное пожертвование, в графе «Получатель» необходимо указывать полное наименование организации: Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение»);

- информационная поддержка проекта (изготовление и размещение социальной рекламы о проекте, размещение информации о проекте на электронных информационных ресурсах, сайтах, страничках в социальных сетях).

Подробная информация о проекте на сайте регионального центра активного долголетия, геронтологии и реабилитации, в официальном сообществе «ВКонтакте» или по тел. 51-77-05 (отдел по связям с общественностью).

Организаторы акции – благотворительный фонд «Старшее поколение» совместно с региональным центром активного долголетия, геронтологии и реабилитации.

Отдел по связям с общественностью: (3452) 51-77-05

Теги: 9 мая | день Победы | Спасибоветеранам

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: