Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Форум тюменской молодежи "МОСТ" пройдет в режиме онлайн

Дата публикации: 25.11.2021 | 12:57

Форум тюменской молодежи

Городской форум тюменской молодежи "МОСТ" пройдет на платформе соцсети ВКонтакте 2 декабря. В 2021 году его центральная идея – "Делай будущее!", сообщает администрация Тюмени.

В 12 часов на странице форума начнется прямая трансляция панельной дискуссии и подведение итогов городского конкурса дополнительных общеобразовательных программ и программ спортивной подготовки, а также награждение активистов молодежных движений города и волонтерских отрядов. Затем на странице форума будут выкладываться видеозаписи с выступлениями спикеров.

Также "Мост" станет отправной точкой городского конкурса на лучшего обучающегося в учреждениях дополнительного образования города Тюмени "Ты – лучший!". Отметим, что в зачет пойдут достижения ребят за текущий учебный год. Итоги конкурса подведут 1 июня 2022 года.

Несколько лет форум является коммуникативной площадкой для обмена опытом молодежи, органов государственной власти и местного самоуправления, а также общественных организаций и представителей бизнеса в сфере молодежной политики.

Фото: tyumen-city.ru

Теги: молодежь | мост | форум

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: