Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Старт дан, регистрация открыта: всероссийский форум серебряных добровольцев готов принять участников

Дата публикации: 14.09.2021 | 17:44

Старт дан, регистрация открыта: всероссийский форум серебряных добровольцев готов принять участников

Его ждали, о нем спрашивали, к нему стремились. Сегодня волонтеры всей страны борются за право быть частью престижного волонтерского события — V Всероссийского форума серебряных добровольцев.

Тюмень не исключение: в этом году перед регионом стоит важная задача — стать лицом мероприятия и презентовать целое добровольческое движение.

С этой миссией отлично справится самая многочисленная делегация серебряных добровольцев — 52 лучших волонтера Тюменской области.

Конкурсный отбор на вакантные места команды уже завершен. Добровольцы прошли предварительное обучение и сдали экзамены, доказав свою компетентность.

Квоты по филиалам штаб-квартиры серебряного добровольчества распределились по KPI, ключевым показателям эффективности. В их числе — участие в акциях и мероприятиях, реализация и освещение проектов, обучение на добровольческих интернет-платформах и многое другое.

Комиссия рассмотрела более 150 кандидатур претендентов и сформировала областную делегацию волонтеров. Команда заряжена и готова к работе.

Всего на форум съедутся около 700 человек из всех субъектов страны, в том числе волонтеры 55+, активисты добровольческих объединений и представители органов исполнительной власти, ответственные за развитие серебряного добровольчества.

Форум отметит свой юбилейный год, а Тюмень примет его впервые, обещая встретить событие с сибирским гостеприимством. Даешь повышенную концентрацию опыта, добра и инициативности на одной площадке!

Отдел по связям с общественностью: (3452) 51-77-05

Теги: молоды душой | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: