Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Продолжается подготовка тюменских НКО к участию в конкурсах грантов губернатора Тюменской области

Дата публикации: 17.06.2021 | 16:02

Продолжается подготовка тюменских НКО к участию в конкурсах грантов губернатора Тюменской области

16 июня в региональном центре «Семья» состоялся семинар «Особенности проведения конкурса на предоставление гранта губернатора Тюменской области в 2021 году» для представителей СО НКО. Мероприятие проходило как в офлайн-, так и в онлайн- формате.

Всего в мероприятии приняли участие более 50 представителей некоммерческих организаций из Тюмени, Ялуторовска, Тобольска и Ишима, а также из Вагайского, Упоровского, Тюменского, Сладковского, Ярковского и Уватского районов Тюменской области.
    
На семинаре участники познакомились с особенностями подготовки заявок на конкурс, выбора конкурсного направления с учетом видов деятельности, указанных в Уставе организации, подбора команды проекта, привлечения внебюджетных источников. Также в рамках мероприятия представители НКО смогли задать вопросы организатору конкурса и получить на них ответы.

Хорошим дополнением к семинару стало выступление Ларисы Зубцовой, финансового директора Благотворительного фонда развития города Тюмени, которая рассказала о целевом финансировании и формировании бюджета проекта, о том, как вести отчётность в рамках использования целевого финансирования, в том числе необходимости ведения раздельного учета средств, поступивших на реализацию гранта.

Напоминаем, что данный конкурс проводится с учетом софинансирования Фонда президентских грантов, а региональные ресурсные центры Тюменской области приготовили целую серию обучающих мероприятий по данной теме для СО НКО Тюменской области. Ознакомиться с ними можно в разделе «Новости» на сайте https://тюмень.гранты.рф/

Теги: гранты губернатора | поддержка СО НКО

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: