Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Поехали!»: идет прием заявок на XVIII всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Дата публикации: 12.04.2021 | 17:39

«Поехали!»: идет прием заявок на XVIII всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономические развитие территорий «Моя страна – моя Россия», в этом году приурочен к 60-летию со дня полета Юрия Гагарина в космос и проводится в рамках исполнения указа президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий».

Цель конкурса – привлечь молодежь к участию в развитии территорий регионов, в частности городов и сел, а также оказывать содействие активным участникам в реализации приоритетных национальных проектов, к которым относятся и проекты национальной программы «Цифровая экономика». На конкурсе молодые участники получают возможности для личностной и профессиональной самореализации.

На конкурсе в этом году заявлено более 15 номинаций, среди которых «Большая технологическая разведка моей страны», «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах», «Моя предпринимательская инициатива. Креативные индустрии для развития регионов», специальная номинация «Сказки о космосе» и другие. Приглашаем тюменскую молодежь попробовать свои силы и предложить свой проект по развитию области как в ИТ-сфере, так и в других социально-экономических сферах. Подробности обо всех номинациях и участии можно узнать на официальном сайте. Заявку можно подать до 12 мая 2021 года.

Бонусы от участия в конкурсе огромны – как амбициозные, которые дают возможность внести свой вклад в развитие целого региона, развить свои профессиональные качества, так и более практичные, такие как дополнительные баллы при поступлении в вуз, стажировка и трудоустройство, гранты на реализацию проекта и т.д.

Теги: Моя страна - моя Россия

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: