Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские инженеры превзошли своих коллег по УФО в конкурсе "Славим человека труда!"

Дата публикации: 29.10.2020 | 11:29

Тюменские инженеры превзошли своих коллег по УФО в конкурсе

В Тюмени подвели итоги заключительного этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа. Награды призерам в номинации «Лучший инженер информационной безопасности» вручил заместитель губернатора Владимир Сысоев.

Владимир Владимирович поблагодарил всех участников за вклад в развитие отрасли, пожелал крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и достижения новых профессиональных высот, сообщает региональный департамент труда и занятости населения.

"Современную эпоху справедливо называют информационным веком. Новые технологии, глобальные коммуникационные сети охватывают практически все сферы деятельности человека и общества. Однако вместе с этим необходимо учитывать и существующие в информационной сфере риски и угрозы. Все эти задачи ложатся на плечи профессионалов, людей посветивших себя обеспечению информационной безопасности. Проект «Славим человека труда!» - это замечательный способ показать истинную красоту и привлечь молодежь к инженерному труду", - сказал Владимир Сысоев.

Впервые церемония проходила одновременно в двух форматах: в офлайн и онлайн, что продиктовано не только ограничительными мерами, но и современными тенденциями развития информационного пространства.

За годы реализации проекта поменялось мнение о роли и статусе рабочего человека в обществе, вырос престиж инженерных специальностей. Доказательством этому служит увеличение численности абитуриентов, желающих поступить в вузы и колледжи на инженерные специальности.

В заключительном этапе принимали участие пять инженеров и шесть студентов из четырех регионов Уральского федерального округа: Тюменской, Челябинской и Курганской областей, а также из Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Победители и призеры:

Группа рабочих:

1 место - Бобырев Дмитрий Михайлович, г. Тюмень

2 место - Козлов Андрей Евгеньевич, г. Тюмень

3 место - Михно Виталий Анатольевич, ХМАО

Группа студентов:

1 место - Чемолдинова Марина Азатовна, г. Тюмень

2 место - Нестор Владимир Олегович, г. Тюмень

3 место - Коркин Иван Сергеевич, Курганская область.

Фото: пресс-служба департамента труда и занятости населения Тюменской области

Теги: славим человека труда

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: