Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские СО НКО приглашают принять участие в форуме «Синергия Сибири — 2020»

Дата публикации: 27.10.2020 | 17:48

Тюменские СО НКО приглашают принять участие в форуме «Синергия Сибири — 2020»

Открыт прием заявок на VI форум социальных проектов общественных объединений и некоммерческих организаций Тюменской области «Синергия Сибири — 2020».

Ежегодное мероприятие проводится с целью стимулирования СО НКО и общественных объединений в решении социальных проблем, определения перспективных инициатив, обмена опытом и дальнейшей эффективной проектной деятельности.

В этом году форум впервые состоится в дистанционном формате и пройдет в три этапа:

1 этап — формирование каталога социальных проектов в электронной версии на сайте Общественной палаты Тюменской области в специальном разделе «Синергия Сибири — 2020».

2 этап — издание каталога в типографии, рассмотрение, оценка и отбор социальных проектов по трем направлениям, подведение итогов и определение победителей.

3 этап — торжественное мероприятие — награждение призеров форума и вручение специальных подарков, учрежденных партнерами проекта.

Представленные проекты будут оцениваться по трем основным направлениям:

- проекты в социальной сфере (образование, здравоохранение, социальная и правовая защита населения, повышение качества жизни граждан с ограниченными возможностями здоровья и другие);

- проекты в сфере культуры, туризма и межнациональных отношений;

- проекты в области духовно-нравственного, военно-патриотического воспитания граждан, спорта, развития здорового образа жизни и экологии.

Проекты-победители, отобранные конкурсными комиссиями, рекомендуются Общественной палатой Тюменской области для поддержки в различных организациях и ведомствах, осуществляющих финансовую поддержку социальных проектов в Тюменской области, Уральском федеральном округе и Российской Федерации.

Пакет документов участника форума:

1. Положение о проведении форума
2. Инструкция для участников форума
3. Заявка на участие в форуме
4. Шаблон для каталога

Узнать подробную информацию о проведении форума можно по тел. 8- 912-922-07-08, (3452) 20-17-97, Светлана Борисовна Ярославова, председатель оргкомитета.

Фото Общественной палаты Тюменской области

Теги: Синергия Сибири | СО НКО | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: