Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Третий ящик добра установили в Тюмени

Дата публикации: 08.10.2020 | 14:47

Третий ящик добра установили в Тюмени

Контейнер для сбора одежды нуждающимся установили тюменские молодогвардейцы в ТРЦ "Остров", сообщает пресс-служба партийцев.

Брендированный контейнер стоит на первом этаже возле центрального входа со стороны ул. Федюнинского. Вещи из ящика передадут в социальные центры.

Экологическую акцию "Ящик добра" молодогвардейцы запустили в сентябре 2019 года. В торговых центрах города были размещены пункты приема текстильных вещей для нуждающихся. В Тюмени и Тобольске собрано и передано 15 тонн вещей. Одежда из контейнера помогла 483 семьям. Ящики добра стоят в ЦУМе и ТЦ "Сити-Молл".

"Еженедельно к нам в штаб обращаются пострадавшие при пожаре, малоимущие и нуждающиеся тюменцы, находящиеся в сложных жизненных ситуациях. Благодаря акции "Ящик добра" и доброте жителей нашего города, у нас есть возможность помогать тем, кто в этом нуждается. Для того чтобы получить одежду, необходимо написать в сообщения нашей группы ВКонтакте и заполнить короткую анкету" - рассказал руководитель тюменского отделения "Молодой гвардии" Владимир Сбитнев.

Теги: Молодая гвардия | ящик добра

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: