Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский проект «Отряды мэра» вышел в финал всероссийской «Траектории»

Дата публикации: 11.11.2019 | 11:58

Тюменский проект «Отряды мэра» вышел в финал всероссийской «Траектории»

Программа летней трудовой занятости подростков и молодежи «Отряды мэра» вышла в финал конкурса лучших практик профессионального самоопределения молодежи «Премия Траектория». Этот конкурс проводится федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и Российским центром содействия молодежному предпринимательству.

Тюменский профориентационный проект вошел в топ-24 лучших практик из нескольких сотен, представленных на конкурс со всей страны. «Отряды мэра» заявлены в номинации «Профессиональный выбор».

Высокая оценка проекта – это заслуга большой команды, которая много лет трудится над развитием программы. Это идейные вдохновители, организаторы и основатели проекта, руководители администрации Тюмени, руководители городских организаций и учреждений, ежегодно предоставляющие места для работы несовершеннолетним, партнеры, помогающие экипировать трудовые бригады, и конечно, сами дети, ради которых все и задумывалось.

В текущем году в рамках программы летней занятости «Отряды мэра» школьникам было предоставлено 4211 рабочих мест по 48 специальностям.

25 ноября в Москве в Общественной палате РФ состоится подведение итогов, тогда и станет известно, войдет ли тюменский проект в число победителей конкурса.

Фото пресс-службы городского департамента по спорту и молодежной политике

Теги: конкурс | отряды мэра

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: