Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени в Дне знаний для предпринимателей приняли участие 1400 человек

Дата публикации: 12.09.2019 | 09:23

В Тюмени в Дне знаний для предпринимателей приняли участие 1400 человек

На открытии Дня знаний для предпринимателей сегодня в ДК «Нефтяник» уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, член генерального совета общественной организации «Деловая Россия» Лариса Невидайло заметила, что на участие в седьмом образовательном форуме зарегистрировалось 1 400 человек. В прежние годы День знаний не собирал такого большого количества «учеников».

«Меня радует, что предприниматели хотят учиться. Мы получаем обратную связь от участников и видим, что одни через какое-то время открывают свой бизнес, другие – масштабируются», – отметила Лариса Невидайло эффекты форума.

Тема нынешней встречи предпринимателей и экспертов – «Цифровая трансформация бизнеса». Этот процесс омбудсмен сравнила с водной стихией (отметим, что в ее речи было много образных сравнений!).

И только от позиции предпринимателя зависит, что это будет: девятый вал, который все порушит на своем пути, либо гребень волны, оказавшись на котором, бизнес получит новое развитие.

Освоение новых цифровых технологий особенно актуально для «динозавров – предпринимателей, которые начинали бизнес в доцифровую эпоху», уверена Невидайло. Молодым современным бизнесменам в этом плане проще: им не надо доказывать их преимущество перед традиционными технологиями.

«Некоторые люди наслаждаются дождем, другие просто промокают», – снова сравнивала Лариса Кирилловна цифровизацию с явлением природы и призвала участников научиться обращать «цифру» в свой доход, чтобы в итоге можно было наслаждаться процессом.

Теги: Деловая Россия | Лариса Невидайло | обучение | Предпринимательство

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: