Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Праздник трезвости пройдет в Тюмени на Цветном бульваре

Дата публикации: 11.09.2019 | 12:43

Праздник трезвости пройдет в Тюмени на Цветном бульвареПятичасовой концерт на Цветном бульваре станет кульминацией праздника трезвости в Тюмени 14 сентября. Восьмой областной проходит в областном центре и других городах региона с 9 сентября.

Для гостей организуют полевую кухню, выступления творческих и спортивных коллективов. Все желающие смогут поучаствовать в викторинах и конкурсах, а также получить профессиональную консультацию у врача-нарколога. Вместе с членами клуба закаливания "Кристалл" тюменцы примут участие в пробежке и по традиции завершат ее обливанием холодной водой.

"Наше послание обществу и главный смысл этого мероприятия - мысль, что отдыхать, праздновать и радоваться трезво - это огромное преимущество, а нравственная ценность трезвости - основа благополучия и процветания личности, семьи и общества", - рассказал ответственный секретарь церковно-общественного движения "Общее дело" священник Николай Макаров.

Добавим, что администрацией Тюмени принято постановление, в соответствии с которым на территории города 14 сентября, в день областного праздника трезвости, запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Лица, допустившие нарушение, будут привлечены к административной ответственности.

Теги: День трезвости | праздники | Цветной бульвар

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: