Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменский фольклорный ансамбль «Росстань» набирает мужчин

Дата публикации: 06.09.2019 | 11:32

Тюменский фольклорный ансамбль «Росстань» набирает мужчинФольклорный ансамбль «Росстань» объявил о дополнительном наборе в мужской состав. Всех желающих приглашают на собеседование и конкурсный отбор, которые пройдут 10 и 17 сентября в 18 часов по адресу: ул. Республики, 29, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Ансамбль «Росстань» – один из самых популярных и всеми любимых коллективов Центра культуры и творчества «Тюмень». Коллектив реконструирует обрядовый фольклор старожилов и новопоселенцев Тюменской области, а также активно участвует в организации престольных праздников области и города, пропагандирует традиционное народное декоративно-прикладное творчество.

«Росстань» – лауреат всероссийских и международных фестивалей, создан в 1990 году на базе фольклорного отделения Тюменского училища искусств под руководством Лилии Деминой.

Попробовать свои силы в ансамбле можно мужчинам в возрасте до 45 лет. Для этого необходимо предварительно записаться на конкурсный отбор по телефону 8–912-923–04–94. Прослушивание будет проходить с 18 до 19.30 в зале на втором этаже.

Теги: ансамбль | конкурс | Росстань

Источник: Вслух.ру

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: