Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени продолжается прием заявок на Международный фотоконкурс «World Eco Photo - 2019»

Дата публикации: 20.08.2019 | 17:32

В Тюмени продолжается прием заявок на Международный фотоконкурс «World Eco Photo - 2019»

Остаётся уже менее недели до окончания приема работ на II Международный фотоконкурс «World Eco Photo-2019». Этот проект основан АНО «Тюменский дом фотографии» в 2017 году. По формату конкурс является классическим открытым салоном с итоговой выставкой и проводится по стандартам и под патронажем Международной федерации фотоискусства (FIAP) и фотографического общества Америки (PSA).

После итоговой выставки конкурса традиционно пройдет серия мероприятий для профессионалов и любителей фотографии. В программе выставки, мастер-классы, портфолио-ревю, дискуссионные площадки, творческие встречи с фотографами, кинопоказы. Приглашены известные фотографы из регионов России и гости из других стран. На данный момент свое участие в конкурсе подтвердило более 40 стран, таких как Австралия, Алжир, Бахрейн, Бразилия, Канада, Нидерланды, Мьянма, ОАЭ, Северная Ирландия, Южная Корея и другие.

Прием работ осуществляется до 25 августа 2019 г. Подробнее о фотоконкурсе можно узнать на сайте.

Проект реализуется при поддержке департамента культуры Тюменской области и участии Русского географического общества, Союза фотохудожников России, Союза фотографов дикой природы. Участие в конкурсе бесплатное. Контактные данные оргкомитета: fotoexpo72@mail.ru, +79044998755.

Напомним, в 2018 году в конкурсе приняло участие более 1000 человек из 31 стран мира. Итоговая выставка под названием «Природа: боль и надежда» прошла в музейном комплексе им. И.Я. Словцова и состояла из 220 работ.

Теги: фотоконкурс | экология

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: