Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Серебряные добровольцы знают, как помочь семьям найти общий язык

Дата публикации: 20.05.2019 | 17:00

Серебряные добровольцы знают, как помочь семьям найти общий язык

В этом убедились гости тюменского фестиваля, приуроченного к VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям».

Волонтеры областной штаб-квартиры серебряных добровольцев представили несколько уникальных интерактивных площадок, в рамках которых для маленьких посетителей были организованы и виртуальные экскурсии по улицам Тюмени, и веселые танцы с приемами воркаута, и массовая игра «Твистер».

Серебряные добровольцы показали родителям, как совместный досуг может помочь сблизить представителей разных поколений в одной семье, обрести мир, улучшить взаимопонимание.

Мероприятие прошло во Дворце творчества и спорта «Пионер» и было посвящено Международному дню семьи, который отмечается 15 мая. По телемосту тюменцы связались с коллегами из всех регионов – участников акции, смогли обменяться опытом и принять участие в интерактивном соревновании на лучшую массовую площадку.

Справочно:

Всероссийская акция «Добровольцы – детям» проходит с 15 мая по 15 сентября. В ее рамках общественные организации Тюменской области могут предложить и провести мероприятие для семей. По итогам акции определяются региональные лидеры, которые направляются на форум добровольцев в Москву 5 декабря.

Подробная информация по тел. 51-77-05 или на официальном сайте областного геронтологического центра.

Теги: волонтеры | добровольцы | серебряные добровольцы

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: