Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Форум "УТРО" сплотит единомышленников для создания совместных проектов

Дата публикации: 24.04.2019 | 16:49

Форум

Найти единомышленников для создания совместных проектов, узнать о новых инструментах личного и профессионального развития и усовершенствовать навыки смогут участники форума "УТРО-2019", который пройдет на базе Тюменского президентского кадетского училища в июне.

"На площадках форума встретятся представители разных регионов, они будут общаться в неформальной обстановке, создавать коллаборации, смогут выиграть средства на реализацию своих идей в конкурсе проектов, - отметила руководитель службы координации тематических площадок и общеобразовательной программы "УТРО-2019" Мария Федоренко. - На форум "УТРО" нужно ехать за особой атмосферой, интересными образовательными, культурными и досуговыми мероприятиями".

Эксперт форума прошлых лет Мария Федоренко советует участникам этого года, чтобы получить максимальную пользу, нужно изначально четко определить свои цели и ожидания от события.

"К моменту регистрации и выбора площадки важно понять, какие инструменты человек хочет получить для личного и профессионального развития, - подчеркнула она. - В прошлом году не все участники ответили для себя на эти вопросы. Мы учли этот момент в этот раз и создали для ребят Антидневник с вопросами и тестами, которые помогут им поставить цели, а также определить компетенции, которые нужно развить в ходе образовательной программы и на культурно-досуговых площадках форума".

Организаторы напоминают, что присоединиться к форуму можно не только в качестве участника, но и специалиста административного корпуса. О наборе в команду, представители которой будут работать на тематических площадках, будет объявлено позже. Регистрация откроется на сайте форума.

Организаторы события также приглашают к участию экспертов.

"Нам нужны люди, которые готовы рассказать про креативный капитал, про инструменты, которыми они пользуются в профессиональной или личной жизни. Мы, как организаторы, готовы рассмотреть резюме и ссылки на ютюб и пригласить в нашу команду профессионалов-экспертов", - уточнила Мария Федоренко.

Напомним, форум пройдет с 20 по 25 июня (региональная смена), с 25 по 30 июня (федеральная смена). Он соберет молодежь УФО и более 50 представителей других регионов России. Участники обсудят креативную экономику в округе, сферы международного взаимодействия, лучшие профсоюзные практики, влияние цифровизации на современную культуру и другие вопросы.

Теги: молодежь | Утро-2019 | форум

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: