Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Детский спортивный форум в Тюмени пройдет с участием известных чемпионов

Дата публикации: 07.09.2018 | 08:34

Детский спортивный форум в Тюмени пройдет с участием известных чемпионовОлимпийская чемпионка Луиза Носкова, четырехкратный чемпион мира Данил Чаюн, двукратные чемпионы мира Наталья Проскурякова и Элина Гоок и другие известные спортсмены примут участие в детском форуме "Выбери спорт! Выбери здоровье! Выбери жизнь!", сообщили в пресс-службе Торгово-промышленной палаты Тюменской области.

Праздник организуют атлетический клуб "Антей" и фитнес-центр "Фитберри" в рамках конкурса "Тюменская марка-2018". Начнется форум 7 сентября в 14.00 коллективной зарядкой, затем в программе - интерактивная мотивационная встреча с чемпионами, затем детские спортивные состязания, а завершится встреча – награждением победителей.

"В игровой форме мы расскажем детям о необходимости занятий спортом, о том, что благодаря стремлению, силе воли и постоянной работе над собой можно добиться высот в любой области. Дети получат хороший эмоциональный заряд от общения между собой и от участия в спортивном празднике",
- отметила генеральный директор фитнес-центра Fitberri Наталья Проскурякова.

Приглашаются семьи с детьми на масштабный праздник 7 сентября в 14.00 в атлетический клуб "Антей" по адресу: ул. Николая Зелинского, 3.

Теги: дети | спорт | форум

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: