Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Молодежь Тюменской области научат выигрывать гранты

Дата публикации: 04.05.2018 | 12:04

Молодежь Тюменской области научат выигрывать грантыДесятый форум молодежи "Актив" пройдет в Тюмени в конце мая. Для молодых людей от 18 до 30 лет — это возможность войти в состав делегации Тюменской области и получить материальную поддержку для реализации инициатив.

На мероприятии лидеры общественного мнения среди молодежи и представители молодежных сообществ познакомятся с тенденциями развития региона и узнают о перспективах самореализации.

На форуме участники посетят лекционные и практические сессии по социальному проектированию, доработают проекты для защиты на грантовых конкурсах, посетят индивидуальные консультации от экспертов мультицентра "Моя территория". — Участники "Актива" презентуют свои идеи, прокачают компетенции и получат советы по содержанию и оформлению в готовые проекты.

"В этом году участие в форуме "Актив" является обязательным условием для попадания в тюменскую делегацию на форум "Утро – 2018". Но поедут не все — количество мест ограничено", — рассказала руководитель Центра продюсирования сообществ Дарья Ермакова. 

Чтобы подать заявку на "Актив", до 20 мая необходимо зарегистрироваться на сайте "Молодежь России", пишет "Мегатюмень". 

Теги: гранты | материальная поддержка | молодежь | форум

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: