Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцам предлагают стать добровольцами

Дата публикации: 07.02.2018 | 13:41

Тюменцам предлагают стать добровольцами

Тюменцы, став добровольцами, смогут не только организованно помогать людям, но и получат дополнительные бонусы при обучении. Центр добровольческого движения Тюменской области приглашает граждан пополнить ряды волонтеров, зарегистрировавшись в региональном реестре добровольцев. 

Чтобы официально включиться в работу команды волонтеров Тюменской области, необходимо пройти процедуру регистрации по ссылке. Добровольцы участвуют в организации крупных региональных, федеральных и международных событий, развивают профессиональные, управленческие и командные навыки, а также занимаются реальными делами, оказывая помощь тем, кто в ней нуждается.

Кроме того, активная жизнь добровольца гарантирует дополнительные баллы при поступлении в университет или колледж, увеличивает шансы на получение повышенной стипендии, дает возможность путешествовать по миру и заводить полезные и приятные знакомства.

Узнавать первым о событиях добровольческого движения Тюменской области можно, вступив в группу в социальной сети "ВКонтакте".

Напомним, 2018-й год в России объявлен Годом добровольца. В Тюменской области действует 14 направлений добровольческой деятельности. При участии добровольцев событийного направления проходят все крупные мероприятия. По статистике 2017 года, на территории региона в добровольческом движении разово или регулярно задействованы около 72 тыс. волонтеров, сообщает пресс-служба ДТиС "Пионер". 

Теги: волонтеры | год добровольца

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: