Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Александр Моор: Крымская весна объединила и воодушевила наше общество

Дата публикации: 18.03.2024 | 17:09

Александр Моор: Крымская весна объединила и воодушевила наше общество

За прошедшие десять лет с момента воссоединения Крыма и Севастополя с Россией мы обрели новые ориентиры, новых героев и новые победы. Крымская весна по-настоящему объединила и воодушевила наше общество. Всколыхнула наши патриотические чувства.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор в своем обращении по случаю 10-ой годовщиной воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Он напомнил, что 10 лет назад Крым и Севастополь вернулись в Россию. В марте 2014 года жители Крыма и Севастополя приняли решение воссоединиться с Россией. Они поддержали курс нашего президента. Это событие стало стартовой точкой для многих позитивных процессов в Крыму, в Севастополе, и в жизни всей страны.

"Сегодня, в 2024-м, мы понимаем – возвращение полуострова спасло его жителей от геноцида украинских неонацистов. Такое же историческое значение имеет воссоединение с Россией регионов Новороссии, за освобождение которых сегодня ведут непримиримую борьбу с неонацистами наши бойцы - участники специальной военной операции", - сказал губернатор.

Александр Моор подчеркнул, что жители России гордятся своей страной, ее великой историей и культурой. Отстаивают национальные интересы и то, что для каждого действительно ценно и дорого.

Фото: Информационный центр правительства Тюменской области

Теги: Александр Моор | Крымская весна

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: