Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Семь проектов Тюменской области участвуют в межрегиональном этапе конкурса "Мой добрый бизнес"

Дата публикации: 11.01.2024 | 13:05

Семь проектов Тюменской области участвуют в межрегиональном этапе конкурса

Семь проектов социальных предпринимателей и НКО Тюменской области признаны победителями регионального этапа Всероссийского конкурса "Мой добрый бизнес". Все они автоматически попали на межрегиональный этап.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" сообщили в региональной инвестиционной команде.

Проекты тюменцев в области технических средств реабилитации и IT-технологий, направленных на решение социальных проблем общества, пансионатов, школ, частных детсадов и другие будут конкурировать с сотнями проектов. По данным организаторов конкурса "Мой добрый бизнес", около 900 работ участников поборются за выход в финал. Межрегиональный этап стартовал 10 января.

"С 2023 года конкурс проходит в обновленном формате. Мы создали одинаковые условия для участия социальных предпринимателей и НКО, а также увеличили количество экспертов и сделали процедуры оценки прозрачнее. На региональном этапе было принято около трех тысяч заявок, и это на 20 % больше, чем в прошлом сезоне", —рассказала заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Межрегиональный этап продолжится до 1 апреля 2024 года. Заключительный федеральный этап состоится с 1 апреля по 31 мая 2024 года.

Теги: НКО | СОНКО | социальные предприниматели

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: