Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Евгений Воробьев: прозвучавшие в послании губернатора слова о семье и проактивности касаются всех

Дата публикации: 22.11.2023 | 14:15

Евгений Воробьев: прозвучавшие в послании губернатора слова о семье и проактивности касаются всех

Слова о семье, проактивности, прозвучавшие в ежегодном послании губернатора Тюменской области Александра Моора, касаются всех, в том числе и меня лично. Рад, что в нашей семье есть ясное представление о том, как мы будем жить.

Об этом сказал председатель Совета региональной общественной организации "Координационный совет национальных объединений Тюменской области", заместитель председателя Общественной палаты Тюменской области, Почетный гражданин Тобольска Евгений Воробьев.

Он отметил, что послание было теплым. Слово "семья" часто звучало в нем.

"Каждый понимает, что то, как мы будем жить, зависит от всех нас. Капля меда должна вноситься каждым. Тогда все у нас будет в порядке. Задачи, о которых говорил губернатор, реальны и понятны. Любое послание — само по себе ценное. Это обращение и к депутатам, и к населению", — сказал Евгений Воробьев.

Напомним, губернатор Тюменской области выступил с ежегодным посланием о положении дел в регионе перед депутатами облдумы 22 ноября. В нем он поблагодарил местных жителей за участие в голосовании на выборах в сентябре, рассказал о системе мер поддержки семей с детьми, ожидаемом новом рекорде по вводу жилья и других аспектах.

Теги: Александр Моор | Евгений Воробьев | послание губернатора

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: