Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Почетные знаки "За волонтерство и милосердие" вручил тюменцам Евгений Заболотный

Дата публикации: 03.05.2023 | 16:58

Почетные знаки

Троих жителей областного центра отметили почетными знаками Тюменской городской думы "За волонтерство и милосердие". Награды вручил председатель гордумы Евгений Заболотный на торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне, в Тюменской филармонии 3 мая.

За значительные достижения в добровольческой деятельности, в том числе, решение социальных вопросов ветеранов, почетным знаком отмечена председатель первичной ветеранской организации "Заречное общение" Татьяна Водилова, организатор волонтерской работы в госпитале ветеранов войн.

Почетный знак вручен и председателю Совета Тюменского областного союза северных потребительских обществ Анатолию Мануйлову, организатору работ по сбору помощи жителям Луганской и Донецкой народных республик.

Также почетным знаком отмечен генеральный директор открытого акционерного общества "Тюменский хладокомбинат" Сергей Спица, коллектив возглавляемого им предприятия занимается сбором и доставкой помощи жителям Донбасса.

"Приближается День Победы, и в этом году он воспринимается совершенно иначе. Но, как и прежде, мы движемся только от победы к победе, - считает Евгений Заболотный. – Нашему поколению повезло, мы воспитывались совершенно необычными людьми – фронтовиками, опаленными огнем сражений. И они вселили в нас веру в нашу страну и любовь к ней".

Теги: гордума | Евгений Заболотный | почетный знак

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: