Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

150 представителей молодежи соберет карьерный форум "ТрудКрут" в Тюмени

Дата публикации: 15.02.2023 | 17:29

150 представителей молодежи соберет карьерный форум

150 студентов и представителей средних учебных заведений примут участие во Всероссийском карьерном форуме "ТрудКрут", который пройдет на площадке кадрового центра "Работа России" в Тюмени 17 февраля. Событие организуют в рамках Дня российских студенческих отрядов, сообщает пресс-служба форума.

Форум продлится с 10 до 14 часов. Будут работать несколько площадок. Гости смогут посетить выставки студенческих отрядов Тюменской области. Там студентов познакомят с возможностью реализации профессиональных компетенций, расскажут об объектах, на которых можно работать в 2023 году, проинформируют о возможности получения рабочих специальностей в рамках подготовки к трудовому сезону.

На другой площадке участникам представят современные тенденции рынка труда и возможности, которые открываются перед студентами и выпускниками.

Представители отделения Банка России по Тюменской области расскажут участникам о личном финансовом планировании, а также проведут для участников настольную игру "С финансами на Ты".

Также студенты смогут познакомиться с крупными работодателями Тюменской области и в интерактивном формате пройти "Быстрые собеседования".

Форум пройдет по адресу: ул. Республики, 204, корп. 3, первый и пятый этажи.

Теги: работа | студенты | форум

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: