Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские НКО могут побороться за грант конкурса "Родные города"

Дата публикации: 15.09.2022 | 12:05

Тюменские НКО могут побороться за грант конкурса

Социальные предприниматели и некоммерческие организации Тюменской области могут поучаствовать в грантовом конкурсе "Родные города". Прием заявок стартует 19 сентября и продлится до 30 октября, сообщают организаторы.

В 2022 году на конкурс принимаются социальные инициативы по направлениям: образование, спорт, среда для жизни, культура, экология, сохранение традиционной культуры и поддержка местных сообществ. Подать заявку можно на цифровой платформе "Родные города". Здесь же участникам будет доступен образовательный курс по социальному проектированию.

17 сентября в Тюмени состоится презентация конкурса "Родные города" на 2023 год. Она начнется в 15 часов в Тюменской областной научной библиотеке им. Д.И. Менделеева (ул. Орджоникидзе, 59, 3 этаж, конференц-зал). На встрече организаторы расскажут о направлениях нового цикла проекта, поделятся успешными кейсами прошлых лет, и проконсультируют, как правильно заполнить и подать конкурсную заявку.

"Родные города" — это программа социальных инвестиций "Газпром нефти", реализуемая с 2012 года. Она направлена на повышение качества жизни в регионах деятельности компании через поддержку инициатив местных сообществ и собственные проекты в области культуры, экологии, образования, спорта и развития креативных индустрий.

Теги: гранты | НКО | родные города | социальные проекты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: