Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменские блогеры могут побороться за премию МИРа

Дата публикации: 04.08.2022 | 11:58

Тюменские блогеры могут побороться за премию МИРа

Тюменским блогерам и активистам предлагают поучаствовать в конкурсе на соискание "Премии МИРа". Она вручается за вклад в развитие позитивных медиа.

Как рассказали организаторы, победителей определят в шести номинациях. Авторы материалов о добрых делах и людях, совершивших героические поступки могут поучаствовать в номинации "Про добро". Лучшие проекты в сфере защиты экологии страны выявят в направлении "ЭКОлогическая реальность".

В номинации "Культурный код" участвуют лидеры мнений, которые популяризуют сферу культуры, участвуют в проектах, посвященных культурному наследию страны.

В номинации "О спорте" премию присудят за материалы о спортивном образе жизни и создание проектов по улучшению здоровья и качества жизни. "Исследуя Россию" - направление для тех, кто путешествует по России и публикует на своих ресурсах тематические репортажи и заметки.

Представители официально зарегистрированных СМИ, которые рассказывают о положительных поступках россиян и изменениях инфраструктуры, могут побороться за премию в номинации "Голос региона".

Заявки принимаются до 15 августа на сайте премиямира.мы-мир.рф. Каждый из конкурсантов может одновременно участвовать в трех разных номинациях конкурса. В ноябре на фестивале "Друг другу" состоится подведение итогов и церемония вручения "Премии МИРа".

Теги: блогеры | волонтеры | культура | премия | экология

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: