Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюменской области назвали победителей регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ

Дата публикации: 03.08.2022 | 18:30

В Тюменской области назвали победителей регионального этапа премии #МЫВМЕСТЕ

Авторы 25 социально ориентированных проектов стали победителями и призерами регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ в Тюменской области. Они представили работы в 13 номинациях, сообщает областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

В номинации "Здоровье нации" лучшим стал проект "Вяжу добро" Елены Калининой, Дания Апасова с проектом "Добромед-profi" победила в направлении "Страна возможностей", а Альмира Сажина в номинации "Территория для жизни" заняла первое место за проект историко-культурного заповедника "Бухарско-татарская слобода "ЯНАВЫЛЛ". Полный список победителей и призеров представлен в группе департамента в социальной сети "ВКонтакте".

Всего на суд экспертам тюменцы представили почти 70 социально ориентированных проектов. После федеральной экспертизы на сайте премии будет опубликован список участников, которые прошли в полуфинал, который пройдет с 29 августа по 2 октября. Претенденты представят видео о своем проекте, смету и календарный план.

В финале проекты оценит не только федеральное жюри, но и жители страны на народном голосовании. Победителей объявят в декабре на международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Фото: департамент физической культуры, спорта и дополнительного образовани

Теги: социальные проекты

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: