Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Волонтеры провели для детей с Донбасса игровое представление

Дата публикации: 01.06.2022 | 17:54

Волонтеры провели для детей с Донбасса игровое представление

Активисты волонтерского центра совместно с руководителем регисполкома "Единой России", председателем комитета облдумы по социальной политике Ольгой Швецовой провели в Тюмени для семей с детьми из ДНР и ЛНР игровое представление с участием аниматоров.

Участниками шоу стали активисты-единороссы  - учителя физкультуры тюменской школы № 43, а также группа поддержки Федерации ЧИР спорта и чирлидинга Тюменской области. Они выступили в одном из пунктов временного проживания в гостинице "Колос". 

Билеты в тюменский парк аттракционов и сладкие подарки от Ольги Швецовой стали приятным сюрпризом для гостей праздника. "Это уже не первая акция наша для детей из ЛНР и ДНР. Я знаю, что этого праздника дети ждали. Мы постарались сделать так, чтобы все его ощутили, и повеселились на тюменских аттракционах", - рассказала Ольга Швецова. 

Организовать представление для детей предложила семья Панфиловых, которая обратилась в региональную общественную приемную "Единой России" к  Ольге Швецовой. "У меня двое сыновей. Они любят спектакли, представления. Но возможности бывать на них сейчас нет. Ребята еще привыкают к новой обстановке. Мы счастливы вместе с детьми, что все получилось. Еще и подарки вручили. Огромное спасибо", - поблагодарила Екатерина Панфилова.

Теги: волонтеры | дети | донбасс

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: