Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени для участников конкурса грантов губернатора пройдет интенсив

Дата публикации: 22.03.2022 | 13:07

В Тюмени для участников конкурса грантов губернатора пройдет интенсив

Интенсив для НКО, которые уже участвуют в конкурсе или хотят претендовать на грант губернатора Тюменской области пройдет в мультицентре "Моя территория" (ул.Ванцетти, 1) 26 марта, начало в 13 часов.

У события два блока: информационный и практический. Экспертами станут представители региональных департаментов общественных связей, социального развития, профильных департаментов-учредителей, молодежных команд. Подключатся предприниматели, журналисты, специалисты из сферы digital.

"В этом году в конкурсе появилось новое направление — поддержка молодежных проектов. А это одно из ключевых направлений работы нашей команды. Во многом это послужило для нас стимулом помочь лидерам молодежных сообществ подготовить более качественную заявку на грант губернатора", — рассказала руководитель мультицентра "Моя территория" Ирина Мустыгина.

Среди участников разыграют подарки: сертификаты на двухчасовую генерацию по продвижению проекта с представителями digital-сферы, менторство по социальному проектированию и многое другое.

Вход на интенсив по предварительной регистрации.

Напомним, прием заявок на грант губернатора продлится до 4 апреля. Все подробности здесь.

Фото: мультицентр «Моя территория»

Теги: гранты губернатора

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: