Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

XIX Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Дата публикации: 16.03.2022 | 17:00

XIX Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

В феврале 2022 года стартовал XIX сезон Всероссийского просветительского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия». Основной тематикой конкурса в этом году стало культурное наследие народов России.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте до 35 лет (за исключением номинации «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений). Есть специальная номинация «Детские народные сказки», в которой принимаются творческие работы участников до 13 лет. Полный список номинаций представлен на официальном сайте.

Участие в конкурсе даёт возможность реализовать собственный проект на локальном и федеральном уровнях, пройти стажировку и трудоустроиться в партнёрских организациях, обучаться по специализированным дополнительным образовательным программам, получить персонального наставника из числа финалистов конкурсов платформы «Россия – страна возможностей», а также членство в Ассоциации выпускников и информационную поддержку проектов. Победителям присуждаются гранты на реализацию проекта и денежные премии.

Чтобы стать участником необходимо заполните заявку и рассказать о своём проекте на сайте https://moyastrana.ru/ до 24 апреля 2022 года.

Чтобы стать экспертом необходимо оформить заявку на сайте https://moyastrana.ru/, пройти обучение и квалификационное тестирование до 11 апреля 2022 года.

Теги: конкурс | молодежь

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: