Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Объявлен второй конкурс грантов губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества в 2022 году для СО НКО

Дата публикации: 02.03.2022 | 16:13

Объявлен второй конкурс грантов губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества в 2022 году для СО НКО

Тюменские СО НКО смогут получить гранты от 200 тысяч до 1 миллиона рублей на реализацию своих социально значимых проектов по 6 направлениям:

- социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;

- охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни;

- поддержка проектов в области науки, образования, просвещения;

- поддержка проектов в области культуры и искусства;

- развитие институтов гражданского общества;

- поддержка молодежных проектов.

Общая сумма конкурса, с учетом средств, поступивших от Фонда президентских грантов, составит более 49 миллионов рублей.

Приём заявок начнется с 08 часов 00 минут 4 марта 2022 года и продлится до 12 часов 00 минут 4 апреля 2022 года. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 13 мая 2022 года. Реализация инициатив, получивших поддержку, может начаться уже с 1 июня 2022 года.

Заявка на грантовый конкурс заполняется онлайн на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Там же в разделе документы (второй конкурс грантов губернатора Тюменской области) можно ознакомиться с положением конкурса, в котором указаны требования к участникам конкурса, перечень необходимых документов, которые должны представить претенденты, составом объединенного экспертного совета, правилами рассмотрения и оценки заявок участников конкурса, сроками подписания соглашения.

Результатом предоставления гранта является реализованный грантополучателем проект по грантовым направлениям, указанным в пункте 10 положения, на дату, определенную соглашением, но не позднее 31 декабря года, в котором использован грант.

Уполномоченным исполнительным органом государственной власти Тюменской области по проведению конкурса является департамент социального развития Тюменской области (625048, г. Тюмень, ул. Республики 83а, dsoc@72to.ru). Получить консультацию по вопросам участия в данном конкурсе можно по телефонам: (3452) 20-10-57, 50-26-56.

В период заявочной кампании департамент социального развития Тюменской области совместно с региональными и муниципальными ресурсными центрами проведет ряд обучающих мероприятий. Информация о них будет доступна в разделе «Новости» на сайте конкурса и на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.

Фото предоставлено департаментом общественных связей Тюменской области

Теги: гранты | гранты губернатора | конкурс

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: