Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Онлайн-марафон для НКО по подготовке к грантовому конкурсу начнется 25 января

Дата публикации: 20.01.2022 | 13:19

Онлайн-марафон для НКО по подготовке к грантовому конкурсу начнется 25 января

Обучающий онлайн-марафон для НКО проведет Фонд президентских грантов с 25 января по 5 марта 2022 года. Он поможет подготовить качественную заявку на второй грантовый конкурс 2022 года. Заявки от желающих участвовать в марафоне принимаются на сайте до 23 января, сообщает департамент социального развития Тюменской области.

За четыре недели участники смогут с нуля разработать свой проект или доработать его сильные стороны. Узнают, как запланировать устойчивость проекта или масштабировать его так, чтобы добиться больших изменений для своей целевой группы. Запланировано шесть тематических встреч и пошаговое проектирование в режиме реального времени.

С более подробной информацией о марафоне можно ознакомиться на сайте Фонда президентских грантов.

Прием проектов на второй конкурс президентских грантов 2022 года стартует 1 февраля, заявки принимаются до 15 марта 2022 года.

Ранее 28 некоммерческих организаций из Тюменской области вошли в число победителей первого в 2022 году конкурса президентских грантов. На свои проекты они получат более 35 млн рублей. Размер грантов, выделенных тюменским НКО, составляет от 277 тыс. до 4,8 млн рублей.

Теги: гранты | НКО | обучение | фонд президентских грантов

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: