Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

72 лучших молодежных проекта выбрали в Тюменской области

Дата публикации: 11.11.2021 | 12:02

72 лучших молодежных проекта выбрали в Тюменской области

Лучшие молодежные события и проекты, реализованные в регионе с 2018 по 2021 год, войдут в онлайн-каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее". Среди победителей — проекты "Комик в деревне",  "Снять за 72 часа",  "Форум карьерных траекторий",  "УрФО решает", "By Foreigners — Россия глазами иностранца",  "IGOLKAмаркет",  "Лига бокса" и так далее. 

С августа 2018 года по апрель 2021 год в регионе реализован 1201 молодежный проект. В шорт-лист попали 147, эксперты выделили 72 наиболее социально значимые инициативы от молодежных сообществ. 

В проекте "Я посещаю" девять направлений: "Добровольчество и благотворительность", "Спорт и здоровый образ жизни", "Медиа и кино", "Креатив и творчество", "Образование и интеллект", "Дети и родители", "История и патриотика", "Туризм и экология", "Предпринимательство и инициативы". 

Итоги исследовательского проекта "Я посещаю" подвели 10 ноября на церемонии награждения в прямом эфире телеканала "Тюменское время".  

Пока в каталоге победителей на сайте "Я посещаю" 48-проектов, полностью список будет опубликован до конца 2021 года, обещают организаторы.  

Теги: конкурсы | молодежь | социальные проекты | творчество

Источник: NewsProm

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: