Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Участников конкурса грантов губернатора Тюменской области зовут на вебинары

Дата публикации: 07.10.2021 | 12:02

Участников конкурса грантов губернатора Тюменской области зовут на вебинары

Вебинары для НКО, принявших участие в конкурсе грантов губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества или только планирующих это сделать, пройдут в Тюмени 8 и 12 октября, сообщает региональный департамент социального развития.

Начало вебинаров — в 15 часов. Участники встречи обсудят положение о проведении первого конкурса грантов губернатора Тюменской области на развитие гражданского общества, проанализируют ошибки, допущенные в заявках, услышат комментарии экспертов конкурса без привязки к персональным данным.

Для участия в мероприятии необходимо выбрать один из предложенных дней и подать заявку до 12 часов 8 октября на электронную почту: MarkinaAA@72to.ru.

Возрастное ограничение: 16+.

Региональный конкурс грантов Губернатора Тюменской области впервые проводился на электронной платформе по технологии Фонда президентских грантов. Итоги были подведены в августе 2021 года. На независимой экспертизе находилось 144 проекта, в отношении которых 37 экспертами было проведено 432 экспертизы. По условиям конкурса один проект оценивали три независимых эксперта. По решению Объединенного экспертного совета победителями признаны 43 из 144 проектов.

Теги: вебинары | гранты губернатора | конкурс

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: