Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тобольске откроют школу социального предпринимательства

Дата публикации: 20.09.2021 | 19:00

В Тобольске откроют школу социального предпринимательства

Школу социального предпринимательства откроют в Тобольске 26 сентября в 10 часов. Занятия из пяти образовательных сессий пройдут в мультицентре "Моя территория" (ул. Красноармейская, 6/4), сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.

На протяжении двух месяцев слушатели Школы социального предпринимательства будут учиться разрабатывать маркетинговую стратегию, просчитывать финансовую модель и составлять бизнес-план, а также знакомиться с юридическими аспектами реализации социально-предпринимательского проекта.

Слушателями курса могут стать как физические лица, которые планируют деятельность в социальной сфере, так и действующие предприниматели, а также представители социально ориентированных некоммерческих организаций.

Проект реализуется Инвестиционным агентством Тюменской области и СИБУРом в рамках программы социальных инвестиций СИБУРА "Формула хороших дел". Победители получат поддержку в воплощении собственных социально-предпринимательских инициатив.

Чтобы пройти обучение, нужно подать заявку по ссылке. Задать вопросы по обучению можно по телефону +7 3452 499944, доб. 242

Теги: социальное предпринимательство

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: