Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Фонд Владимира Потанина принимает заявки на конкурс «Маршрут добра» и «Спортивный десант»

Дата публикации: 09.09.2021 | 17:00

Фонд Владимира Потанина принимает заявки на конкурс «Маршрут добра» и «Спортивный десант»

На территории Российской Федерации реализуется программа благотворительного фонда Владимира Потанина, направленная на профессиональное развитие сотрудников некоммерческих организаций.

В рамках программы объявлены следующие конкурсы:

- «Маршрут добра» для сотрудников неправительственных социально ориентированных некоммерческих организаций;

- «Спортивный десант» для сотрудников некоммерческих организаций, в том числе государственных и муниципальных (казенных, бюджетных, автономных) учреждений, частных (негосударственных) учреждений, а так же структурных/обособленных подразделений осуществляющие согласно уставу/положению деятельность в сфере спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), охраны и профилактики здоровья, образования, культуры, социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды и благотворительности.

Победители конкурсов смогут обменяться опытом с профессионалами и экспертами сектора, приобрести новые навыки и компетенции (в том числе и междисциплинарные), поделиться наиболее эффективными и успешными подходами с коллегами и партнерами, перенять и внедрить инновационные практики в собственную деятельность. Они получат возможность повысить квалификацию в своих профессиональных областях, в том числе за счет включения в программу «непрофильных» курсов по развитию мягких навыков.

Оба конкурса проходят в двух номинациях:

- Номинация «Индивидуальная траектория» предназначена для специалистов HKO — физических лиц;

- Номинация «Институциональный опыт» предназначена для юридических лиц.

Организации-победители смогут получить поддержку по двум направлениям: на реализацию проектов профессионального развития для своих сотрудников или выступить в качестве транслятора лучших практик и наработок в своей предметной области для профессионального сообщества.

Конкурсы проводятся в несколько циклов в течение календарного года. В 2021 году фонд будет принимать заявки до конца декабря.

Подробная информация о конкурсах на сайте фонда Потанина.

Теги: поддержка СО НКО | фонд Потанина

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: