Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцев, заинтересованных в социальной франшизе, ждут на конференции "Добро.Центров"

Дата публикации: 05.08.2021 | 12:00

Тюменцев, заинтересованных в социальной франшизе, ждут на конференции

Как стать центром социальных инициатив в своем регионе и найти все необходимые ресурсы для развития, узнают участники конференции "Добро.Центров", которая пройдет с 29 по 31 августа в Москве. На мероприятие приглашают представителей Тюменской области, которые заинтересованы в развитии добровольчества на территории региона и хотят разобраться в том, как успешно запустить социальную франшизу.

Заявки принимаются до 15 августа на сайте. В программе - алгоритм открытия "Добро.Центра", привлечение ресурсов и развитие партнерства, стратегии привлечения волонтеров и развития команды, фандрайзинг, грантовая поддержка, развитие коммерческих услуг и социальное предпринимательство. Кроме того, на конференции пройдут Всероссийский студенческий форум-слет для лидеров волонтерских центров образовательных организаций высшего образования и галерея проектов для интеграции в "Добро.Центры".

Как сообщают организаторы из Ассоциации волонтерских центров, франшиза "Добро.Центров" включает в себя сопровождение деятельности организации на всех этапах развития, доступ к CRM-системе и другим сервисам платформы добро.рф, ежегодное обучение сотрудников и полный комплект необходимых образовательных программ и методик, PR и информационную поддержку, в том числе — доступ к базе лучших региональных практик, помощь в упаковке продуктов для привлечения спонсоров и партнеров, а также пакет маркетинговых инструментов, включая права на использование бренда.

Организаторы конференции оплачивают проживание и питание. Для участия нужно будет предоставить сертификат о прохождении полной вакцинации от коронавируса (с даты получения второго компонента должно пройти более 14 дней) либо ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до мероприятия.

Теги: волонтерство | добровольцы | обучение | франшиза

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: