Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Тюменцев приглашают принять участие в международном инклюзивном слете социальных предпринимателей «Территория ритма»

Дата публикации: 05.07.2021 | 17:00

Тюменцев приглашают принять участие в международном инклюзивном слете социальных предпринимателей «Территория ритма»

Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег» информирует о том, что со 2 по 5 сентября 2021 года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный слет социальных предпринимателей «Территория ритма». За четыре дня участники пройдут путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.

Организаторы сообщают, что на форуме пройдут мастер-классы, выступления бизнес-тренеров и предпринимателей. Также будут действовать образовательные «Кампусы ритма». В них участники получат практические знания и опыт в области современного лидерства, инклюзивного командообразования, проектного и социально-предпринимательского мышления, работы с digital-технологиями, коммуникаций, менеджмента и маркетинга.

Главным организатором слета выступает Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег». Мероприятие пройдет при поддержке правительства РФ, губернатора и правительства Нижегородской области, министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, центра инноваций социальной сферы Нижегородской области, корпоративного университета правительства Нижегородской области.

Организаторы приглашают жителей региона от 18 лет и старше. Для людей с ограниченными возможностями здоровья на площадке слета будут действовать специально обученные волонтеры и организована доступная среда, площадка на базе отдыха «Изумрудное» в Нижегородской области. Проживание, питание и участие в форуме бесплатное: делегации самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно.

Заполнить и подать заявки на участие в слете лидеры проектов смогут до 15 июля 2021 года, участники команды лидера – до 30 июля 2021 года на официальном сайте проекта.

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Главные критерии – целеустремленность, активность, смелость, желание стать настоящим ритм-лидером своего региона и страны.

Контакты координаторов проекта: 

Руководитель проекта – Роман Пономаренко

Тел.: +7 (904) 057-28-67, Email: 52kovcheg@mail.ru

Работа со СМИ – Виктория Молчанова

Тел.: +7 (920) 062-25-00, Email: victoria.v.mochalova@gmail.com

Сайт проекта: www.территорияритма.рф

Группа ВКонтакте: https://vk.com/territoria_ritma

Текст и фото Нижегородской региональной общественной организации инвалидов «Ковчег»

Теги: социальное предпринимательство | форум

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: