Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

В Тюмени назовут финалистов конкурса "Сердце отдаю детям"

Дата публикации: 09.06.2021 | 17:11

В Тюмени назовут финалистов конкурса

Финал регионального этапа конкурса "Сердце отдаю детям" пройдет в Тюмени во Дворце творчества и спорта "Пионер" 10 и 11 июня, сообщает областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Участие в нем примет 21 педагог из Ишима, Тюмени, Заводоуковска, Ишимского, Голышманово, Ишимского, Тобольского, Тюменского и Казанского районов. Тюмень представят педагоги из дворца творчества и спорта "Пионер", центра "Аванпост", детского центра "Грант", спортивной школы "Тура", ЦДО "Контакт", центра развития творчества детей "Бригантина"" и ДЮЦ "Авангард".

На конкурс будет представлен широкий спектр видов деятельности: бисероплетение, хореография, шахматы, дзюдо, волейбол, робототехника, фото- и видеосъемка, мобильный технопарк, астрономия, туризм, краеведение, общая физическая подготовка с элементами йоги, английский язык и другие.

Испытания пройдут в два этапа. 10 июня состоится онлайн-подключение конкурсантов для собеседования с членами жюри и открытое занятие "Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе". 11 июня в 10 часов начнется открытие конкурса, после чего педагогам будут предложены конкурсные задания. В 14 часов состоится церемония награждения победителей.

Конкурс проводится по семи номинациям. Победителей определят среди педагогов дополнительного образования по технической, естественнонаучной, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной, художественной, социально-гуманитарной направленностям, а также среди педагогов, работающих с детьми с ОВЗ и инвалидностью.

Победители финала регионального конкурса получают возможность принять участие в федеральном этапе.

Фото: Департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Теги: конкурс | педагоги | Сердце отдаю детям

Источник: ИА «Тюменская линия»

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: