Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

«Праздник детства и добра» организовали волонтеры «Большой перемены»

Дата публикации: 02.06.2021 | 17:57

«Праздник детства и добра» организовали волонтеры «Большой перемены»

«Дети – детям» - под таким девизом прошло празднование Международного дня защиты детей для волонтеров-активистов Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Тюменская команда сообщества «Большой перемены» провела акцию для детей - воспитанников детского сада №133 города Тюмени. Совместно со студентами Тюменского колледжа производственных и социальных технологий и сотрудниками детского сада они приняли участие в празднике для малышей: кружили хороводы, торжественно открыли и прошли по обновленной «Поляне активности» и вручили подарки ребятам.

«Детство - это пора новых открытий, приобщения к обществу и становления личности, поэтому мы считаем необходимым всеми силами обеспечивать каждому ребёнку счастливое и беззаботное детство» - комментируют активисты.

На этом праздник не закончился: для ребят из пришкольного лагеря, расположенного на базе МАОУ гимназия № 83 города Тюмени, активисты провели конкурсную программу. Погрузившись в атмосферу творчества, гимназисты рисовали тематические рисунки, делали оригами, а собранные жетоны за активность обменивали на подарки от организаторов. Все ребята остались довольными!

Следующий праздник волонтеры проведут накануне Дня России.

Теги: волонтеры | день защиты детей | дети

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: