Авторизация

Логин
Пароль

Забыли пароль? | Регистрация

Войти через социальные сети

Предприниматели Тюменской области объединятся, чтобы помочь нуждающимся детя

Дата публикации: 26.05.2021 | 17:00

Предприниматели Тюменской области объединятся, чтобы помочь нуждающимся детя

Центр «Мой бизнес» Тюменской области совместно с центром «Семья» и региональным отделением организации «Союз женщин России» запускает благотворительную акцию «Мой бизнес помогает», приуроченную к Дню защиты детей, и приглашает всех неравнодушных к участию в акции. Адресную помощь получат дети из многодетных и нуждающихся семей, чьи родители находятся в трудном финансовом положении.

В рамках акции до 3 июня в Тюменском Технопарке установлена «коробка добра», в которую любой желающий может принести и пожертвовать детскую одежду, обувь, канцелярские принадлежности и другие вещи, которые порадуют детей.

«Мы не ограничиваем участников сбором вещей. Предметом пожертвования могут быть как товары и услуги, производимые самим предпринимателем, так и билет в аквапарк или в кино», — поясняет Александра Князева, руководитель центра инноваций социальной сферы фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Доставку помощи детям организует партнер акции — региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья». 

«Мой бизнес помогает» – это большое благотворительное движение, организуемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого — приобщить предпринимателей и всех неравнодушных граждан к помощи нуждающимся на региональном уровне.

К акции уже присоединились предприниматели из Тюмени, Тобольска и муниципалитетов.

Чтобы принять участие в акции, необходимо связаться с организаторами и определить направление помощи. Контакты: (3452) 49-99-44, доб. 242 или +7 919 959 20 07, Князева Александра.

Теги: благотворительность

Источник: Портал органов государственной власти Тюменской области

Добавить новый комментарий

Ваше имя:

Текст комментария:
Защитный код: